При попытке сохранить игру Elex не сохраняется. Данный баг появился с одним из недавних обновлений и должен быть автоматически исправлен в ближайшее время. Сегодня же мы расскажем, как быстро исправить, если Elex не сохраняется. Эта проблема повторяется, поскольку предыдущие игры от разработчика Piranha Bytes. В таких играх как Risen, Risen 2 и Risen 3 был такой же баг и теперь эта ошибка снова появилась для ЕЛЕХ.
Elex не сохраняется игра
Чтобы исправить эту проблему с сохранением, просмотрите папку с игрой:
- Открываем каталог Steam \ SteamApps \ common \ ELEX \ data \ ini.
- Здесь откройте файл mount_packed.xml и найдите «PhysicalPath =» $ (savegames) / ELEX / SaveGames » меняем на « PhysicalPath = »$ (localappdata) / ELEX / SaveGames» не забываем сохранить.
- Как только это будет сделано, перейдите в папку C \ Users \ username \ AppData \ Local \ Elex и создайте новый каталог SaveGames, и проблема будет решена. Ниже прикрепляю видео по исправлению.
Если вам не удается исправить данный баг, пишите в коментарии ниже мы вам обязательно поможем, спасибо за внимание!
Спасибо, помогло!
Скачал игру с Zona, сделал всё как указано выше. Всё равно не сохраняется!!
Игра теперь не запускается вообще
А если у меня нет каталога стим, тупо пиратка?
у вас просто будет немного другой путь. но в любом случае ELEX \ data \ ini
Всё пошло спасибо за помощь)
У меня игра создаёт новую рандомную учётную запись пользователя, иногда грузит старые сохранения также рандомно
Спасибо что помог )
ПОМОГЛА СПАИБО!!)
Спасибо! Очень помог)
Спасибо. помогло. думал проблемма в стиме.
не сохраняется ,нет доступа
Спасибо вроде помогло